जम्मू-कश्मीर: राजौरी हमले के साजिशकर्ताओं की जानकारी देने वाले को 10 लाख रुपये इनाम देने की घोषणा

जम्मू-कश्मीर पुलिस ने मंगलवार को राजौरी हमले में शामिल आतंकवादियों के बारे में जानकारी देने वाले को 10 लाख रुपये के नकद इनाम की घोषणा की।

फोटो: IANS
i
user

नवजीवन डेस्क

google_preferred_badge

जम्मू-कश्मीर पुलिस ने मंगलवार को राजौरी हमले में शामिल आतंकवादियों के बारे में जानकारी देने वाले को 10 लाख रुपये के नकद इनाम की घोषणा की। पुलिस ने कहा, धंगरी राजौरी में भीषण आतंकी हमले में शामिल आतंकवादियों के बारे में विशिष्ट जानकारी साझा करने वाले को 10 लाख रुपये का इनाम दिया जाएगा। मुखबिर का विवरण गुप्त रखा जाएगा। राजौरी जिले के धंगरी गांव में रविवार को आतंकवादियों ने चार नागरिकों की हत्या कर दी और छह अन्य को घायल कर दिया।

सोमवार को आतंकवादियों द्वारा लगाए गए एक आईईडी में विस्फोट होने से दो नाबालिग बच्चों की मौत हो गई और छह अन्य लोग घायल हो गए।


यूटी सरकार पहले ही आतंकी हमले के पीड़ितों के परिजनों को 10 लाख रुपये की अनुग्रह राशि और सरकारी नौकरी देने की घोषणा कर चुकी है।

आईएएनएस के इनपुट के साथ

Google न्यूज़व्हाट्सएपनवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia