हजारों फीट ऊपर अचानक खराब हुआ Air India का विमान, करानी पड़ी इमरजेंसी लैंडिंग, 170 लोग थे सवार
खराबी का पता लगने के बाद पायलट ने वापस लौटने के लिए हवाई अड्डे से संपर्क किया और विमान को सुरक्षित तरीके से उतार लिया। विमान में लगभग 170 यात्री सवार थे।

सिंगापुर जाने वाली ‘एअर इंडिया’ की उड़ान में शुक्रवार को खराबी आ गई, जिसके बारे में पता लगने के बाद पायलट ने विमान को वापस शहर के हवाई अड्डे पर उतार लिया। हवाई अड्डे के अधिकारियों ने यहां जानकारी दी।
अधिकारियों ने बताया कि खराबी का पता लगने के बाद पायलट ने वापस लौटने के लिए हवाई अड्डे से संपर्क किया और विमान को सुरक्षित तरीके से उतार लिया। विमान में लगभग 170 यात्री सवार थे।
इंजीनियर खराबी को ठीक करने में जुटे हुए हैं और उम्मीद है कि यात्रा बाद में फिर से शुरू होगी। विमानन कंपनी की ओर से इस संबंध में तत्काल कोई प्रतिक्रिया नहीं आई है।
Google न्यूज़, नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें
प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia