तिरुचिरापल्ली से सिंगापुर जा रही इंडिगो फ्लाइट में जलने की आई गंध, इंडोनेशिया में कराई गई इमरजेंसी लैंडिंग
क्रू को केबिन में जलने की गंध आई। इसके बाद पायलट ने प्रक्रियाओं का पालन करते हुए निकटतम हवाई अड्डे कुआलानामू पर विमान को उतार दिया।

तिरुचिरापल्ली से सिंगापुर जा रही इंडिगो फ्लाइट को इंडोनेशिया के कुआलानामू एयरपोर्ट पर लैंड कराया गया। दरअसल क्रू को केबिन में जलने की गंध आई। इसके बाद पायलट ने प्रक्रियाओं का पालन करते हुए निकटतम हवाई अड्डे कुआलानामू पर विमान को उतार दिया।
प्रारंभिक तौर पर विमान का निरीक्षण संतोषजनक था। विस्तृत निरीक्षण के लिए विमान को कुआलानामू में रखा गया है। यात्रियों को हर सुविधा उपलब्ध कराई गई और सिंगापुर ले जाने के लिए कुआलानामू से एक वैकल्पिक विमान उड़ाया जा रहा है।
Google न्यूज़, नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें
प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia