झारखंड: गिरिडीह में होली जुलूस के दौरान दो समूहों में हिसंक झड़प के बाद अब कैसे हैं हालात? इलाके में पुलिस बल तैनात
गिरिडीह के घोरथंबा इलाके में होली जुलूस के दौरान दो समूहों के बीच झड़प में कई लोग घायल हो गए और कम से कम तीन दुकानों में कथित तौर पर आग लगा दी गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

झारखंड के गिरिडीह जिले के घोरथंबा इलाके में शुक्रवार को होली जुलूस के दौरान दो समूहों के बीच हिसंक झड़प के बाद इलाके में तनाव का माहौल है। मौके पर सुरक्षा बल तैनात हैं। पुलिस के अनुसार, फिलहाल इलाके में स्थिति नियंत्रण में है।
गिरिडीह के घोरथंबा इलाके में होली जुलूस के दौरान दो समूहों के बीच झड़प में कई लोग घायल हो गए और कम से कम तीन दुकानों में कथित तौर पर आग लगा दी गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।
पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि पुलिस बल तैनात कर दिया गया है और स्थिति नियंत्रण में है। अधिकारी ने बताया कि यह घटना घोडथंबा में उस समय हुई जब एक समूह ने होली के जुलूस का इलाके से गुजरने का विरोध किया। इसके बाद झड़प हो गई और दोनों पक्षों ने एक-दूसरे पर पथराव किया।
खोरीमहुआ एसडीपीओ राजेंद्र प्रसाद ने कहा, "इलाके में शांति बहाल करने के लिए बड़ी संख्या में पुलिस बल तैनात किया गया है। स्थिति नियंत्रण में है और इस पर कड़ी नजर रखी जा रही है।"
Google न्यूज़, नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें
प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia