करिश्मा कपूर के पूर्व पति संजय कपूर का निधन, पोलो खेलते समय आया हार्ट अटैक, कुछ घंटे पहले किया था विमान हादसे पर ट्वीट

संजय कपूर का निधन दिल का दौरा पड़ने से हुआ है। खबरों की मानें तो यह हादसा उस समय हुआ जब वह पोलो खेल रहे थे।

फोटो: सोशल मीडिया
i
user

नवजीवन डेस्क

बॉलीवुड एक्ट्रेस करिश्मा कपूर के पूर्व पति और बिजनेसमैन संजय कपूर का 53 साल की उम्र में निधन हो गया है। संजय कपूर का निधन दिल का दौरा पड़ने से हुआ है। खबरों की मानें तो यह हादसा उस समय हुआ जब वह पोलो खेल रहे थे। संजय कपूर वर्तमान में प्रिया सचदेव के साथ शादीशुदा थे।

निधन से कुछ घंटे पहले संजय कपूर ने अहमदाबाद प्लेन क्रैश पर ट्वीट किया था। एक्स पर संजय कपूर की आखिरी पोस्ट आज, 12 जून को शाम 5 बजे के आसपास अहमदाबाद में हुए एयर इंडिया प्लेन क्रैश से जुड़ी थी।उन्होंने अपनी पोस्ट में लिखा, 'अहमदाबाद में हुए एयर इंडिया विमान हादसे की बेहद दर्दनाक खबर मिली।मेरी संवेदनाएं और प्रार्थनाएं सभी पीड़ित परिवारों के साथ हैं।ईश्वर उन्हें इस कठिन समय में शक्ति और साहस प्रदान करे।


बता दें कि करिश्मा कपूर और संजय कपूर की शादी साल 2003 में हुई थी, लेकिन कुछ ही साल में उनके रिश्ते में दरार आ गई और 2014 में दोनों का तलाक हो गया. करिश्मा और संजय के दो बच्चे हैं- बेटी समायरा और बेटा कियान।

Google न्यूज़नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia