महाराष्ट्र: पुणे में दर्दनाक हादसा, कर्मचारियों को दफ्तर ले जा रहे वाहन में लगी भीषण आग, 4 लोगों की जिंदा जलकर मौत
हिंजेवाड़ी के पुलिस उपायुक्त विशाल गायकवाड ने बताया कि एक ट्रेंपो ट्रैवलर निजी कंपनी के कुछ कर्मचारियों को उनके दफ्तर ले जा रहा था। उन्होंने कहा कि जब वाहन ‘डसॉल्ट सिस्टम्स’ के पास पहुंचा तो उसमें अचानक आग लग गई।

महाराष्ट्र के पुणे के पास सुबह एक निजी कंपनी के कर्मचारियों को ले जा रहे वाहन में आग गई जिससे चार लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी। घटना पिंपरी चिंचवड इलाके के हिंजेवाडी में हुई।
हिंजेवाड़ी के पुलिस उपायुक्त विशाल गायकवाड ने बताया कि एक ट्रेंपो ट्रैवलर निजी कंपनी के कुछ कर्मचारियों को उनके दफ्तर ले जा रहा था। उन्होंने कहा कि जब वाहन ‘डसॉल्ट सिस्टम्स’ के पास पहुंचा तो उसमें अचानक आग लग गई जिसके बाद चालक ने वाहन की गति को धीमा कर दिया।
उन्होंने कहा, ‘‘कुछ कर्मचारी तो बाहर निकल, लेकिन उनके चार सहकर्मी ऐसा नहीं कर पाए और उनकी मौत हो गई। शवों को वाहन से निकाला जा रहा है।’’
Google न्यूज़, नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें
प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia