पंजाब: BJP नेता मनप्रीत बादल के खिलाफ लुकआउट सर्कुलर जारी, विदेश भागने की आशंका
मनप्रीत बादल पर विजिलेंस ब्यूरो ने लैंड अलॉटमेंट के केस में फ्रॉड का केस दर्ज किया है। मनप्रीत के अलावा इस मामले में 5 और आरोपियों को नामजद किया था।

i
पंजाब के पूर्व वित्तमंत्री और बीजेपी नेता मनप्रीत बादल के खिलाफ लुकआउट सर्कुलर जारी किया गया है। जिसके बाद सभी एयरपोर्ट पर अलर्ट जारी हो गया है। विजिलेंस को शक है कि मनप्रीत बादल केस दर्ज होने के बाद विदेश भाग सकते हैं। वहीं मनप्रीत बादल की अग्रिम जमानत पर आज सुनवाई होगी। इसको लेकर बठिंडा की सेशन कोर्ट में बहस होगी।
आपको बता दें, मनप्रीत बादल पर विजिलेंस ब्यूरो ने लैंड अलॉटमेंट के केस में फ्रॉड का केस दर्ज किया है। मनप्रीत के अलावा इस मामले में 5 और आरोपियों को नामजद किया था। मनप्रीत बादल ने गिरफ्तारी से बचने के लिए चार दिन पहले कोर्ट से अग्रिम जमानत मांगी थी।
Google न्यूज़, नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें
प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia