रेडियो जॉकी सिमरन सिंह ने आत्महत्या की, फ्लैट पर मिला शव

पुलिस ने बताया कि सिमरन (जिन्हें उनके प्रशंसक "जम्मू की धड़कन" के नाम से जानते हैं) के इंस्टाग्राम प्रोफाइल से पता चलता है कि उन्होंने आखिरी बार 13 दिसंबर को रील पोस्ट की थी।

फोटो: सोशल मीडिया
फोटो: सोशल मीडिया
user

नवजीवन डेस्क

जम्मू कश्मीर की लोकप्रिय फ्रीलांस रेडियो जॉकी सिमरन सिंह ने गुरुग्राम के सेक्टर 47 में अपने किराए के घर में कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी। सिमरन के इंस्टाग्राम पर करीब सात लाख फॉलोअर्स थे।

उन्होंने बताया कि बुधवार रात उनका शव उसके कमरे में लटका मिला और मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है।

पुलिस ने बताया कि सिमरन (जिन्हें उनके प्रशंसक "जम्मू की धड़कन" के नाम से जानते हैं) के इंस्टाग्राम प्रोफाइल से पता चलता है कि उन्होंने आखिरी बार 13 दिसंबर को रील पोस्ट की थी।

पुलिस के अनुसार सिमरन के इंस्टाग्राम पर 6,82,000 फॉलोअर्स थे और वह पिछले कई महीनों से सेक्टर 47 के मकान नंबर 58 में अन्य दोस्तों के साथ किराए पर रहती थीं।


सदर थाने के थाना प्रभारी सुनील कुमार ने बताया कि उन्हें बुधवार रात करीब साढ़े नौ बजे उसी घर में रहने वाली सिमरन की एक दोस्त से इसकी सूचना मिली।

कुमार ने बताया कि पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची और पाया कि सिमरन का कमरा अंदर से बंद था। टीम ने कमरे का दरवाजा तोड़ा तो पाया कि वह फंदे से लटकी हुई थी।

उन्होंने बताया कि घटना की सूचना मिलने के बाद यहां पहुंचे उनके परिवार के सदस्यों ने बताया कि वह कुछ समय से परेशान थीं।

थाना प्रभारी ने कहा, "हमने आज पोस्टमॉर्टम के बाद शव परिवार के सदस्यों को सौंप दिया। मामले की जांच जारी है।"

Google न्यूज़नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia