पश्चिम बंगाल कांग्रेस के अध्यक्ष सोमेन मित्रा का निधन, राहुल गांधी ने जताया शोक

सोमेन मित्रा को कुछ दिन पहले ही किडनी की बीमारी की वजह से अस्पताल में भर्ती कराया गया था। हालांकि कार्डियक अरेस्ट की वजह से उनका निधन हो गया। उनका कोरोना टेस्ट भी करवाया गया था। उनकी जांच रिपोर्ट निगेटिव आई थी।

फोटो: सोशल मीडिया
i
user

नवजीवन डेस्क

google_preferred_badge

पश्चिम बंगाल कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष सोमेन मित्रा का निधन हो गया है। उन्होंने गुरुवार देर रात 1.30 बजे कोलकाता के एक अस्पताल में 78 साल की उम्र में आखिरी सांस ली। सोमेन मित्रा कई बीमारियों से ग्रसित थे। उनका इलाज कोलकाता के एक प्राइवेट अस्पताल में चल रहा था।

खबरों के मुताबिक, सोमेन मित्रा को कुछ दिन पहले ही किडनी की बीमारी की वजह से अस्पताल में भर्ती कराया गया था। हालांकि कार्डियक अरेस्ट की वजह से उनका निधन हो गया। उनका कोरोना टेस्ट भी करवाया गया था। उनकी जांच रिपोर्ट निगेटिव आई थी।


सोमेन मित्रा के निधन पर कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने शोक जताया है। उन्होंने ट्वीट कर कहा, “इस कठिन समय में मैं सोमेन मित्रा के परिवार और दोस्तों के साथ हूं। हम उन्हें प्यार, शान और सम्मान के साथ याद करेंगे।”

वहीं, पश्चिम बंगाल कांग्रेस ने भी सोमेन मित्रा के निधन पर शोक जताया है। पश्चिम बंगाल कांग्रेस के ट्विटर अकाउंट से ट्वीट कर कहा गया, 'WBPCC के अध्यक्ष सोमेन मित्रा ने कुछ समय पहले अंतिम सांस ली है। इस अपार हानि के बीच हमारी प्रार्थनाएं और विचार दादा के परिवार के साथ हैं।”

Google न्यूज़व्हाट्सएपनवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia


Published: 30 Jul 2020, 8:43 AM