तमिलनाडु में सत्तारूढ़ अन्नाद्रमुक की मुश्किलें बढ़ी! चुनाव से पहले बागी हुए पार्टी के कई नेता

तमिलनाडु में सत्तारूढ़ अन्नाद्रमुक पार्टी ने पार्टी विरोधी गतिविधियों के लिए मंगलवार को अपने आठ नेताओं को पार्टी से निकाल दिया, जिनमें पूर्व सांसद वी. एझुमलाई भी शामिल हैं।

फोटो: IANS
i
user

आईएएनएस

google_preferred_badge

तमिलनाडु में सत्तारूढ़ अन्नाद्रमुक पार्टी ने पार्टी विरोधी गतिविधियों के लिए मंगलवार को अपने आठ नेताओं को पार्टी से निकाल दिया, जिनमें पूर्व सांसद वी. एझुमलाई भी शामिल हैं। पार्टी कोऑर्डिनेटर और उपमुख्यमंत्री ओ. पन्नीरसेल्वम और जॉइंट कोऑर्डिनेटर और मुख्यमंत्री के. पलानीस्वामी ने एक संयुक्त बयान में यह घोषणा की।

दोनों नेताओं के अनुसार, विल्लुपुरम जिले के एझुमलाई और अन्य को बर्खास्त कर दिया गया क्योंकि उन्होंने पार्टी के अपने उम्मीदवारों या गठबंधन दलों के खिलाफ काम किया था, जो 6 अप्रैल को होने वाले विधानसभा चुनाव लड़ रहे हैं।


अन्नाद्रमुक पार्टी ने अपने सदस्यों से बर्खास्त सदस्यों के साथ कोई संपर्क नहीं रखने का आग्रह किया है। बर्खास्त किए गए सदस्य हैं : आर. लक्ष्मी, तिरुवल्लूर जिला, के. सडागोपन, तिरुनेलवेली जिला, ईश्वरी ईस्वरस्वामी, ए. नागराज, एम. रंगास्वामी, के. कमलाहासन सभी तिरुपुर जिले से और के. श्रीधर रानीपेट से।

Google न्यूज़व्हाट्सएपनवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia


Published: 30 Mar 2021, 2:04 PM