सिनेमा

'कहानी अभी खत्म नहीं हुई, आखिरी हिस्सा बाकी है...' अजय देवगन की 'दृश्यम 3' की रिलीज डेट का ऐलान

फिल्म अगले साल 2 अक्टूबर 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी। वीडियो में तब्बू की झलक भी दिखाई गई है, जो एक बार फिर दमदार पुलिस अधिकारी के रोल में दिखने वाली है।

फोटो: सोशल मीडिया
फोटो: सोशल मीडिया 

सस्पेंस और थ्रिलर से भरी अजय देवगन की मचअवेटेड फिल्म ‘दृश्यम 3’ के रिलीज डेट से मेकर्स ने पर्दा उठा दिया है। फिल्म का टीजर रिलीज हो गया है जिसमें इसके रिलीज डेट का भी ऐलान कर दिया गया है, बता दें, अगले साल अक्टूबर के महीने में फिल्म रिलीज होने वाली है।

फिल्म की रिलीज डेट के साथ-साथ मेकर्स ने जो वीडियो शेयर किय़ा है उसने दर्शकों के बीच फिल्म को लेकर एक्साइटमेंट बढ़ गई है। अजय देवगन ने फिल्म की पहली झलक और रिलीज की तारीख के बारे में जानकारी दी है।

2015 में पहली बार सिनेमाघरों में ‘दृश्यम’ रिलीज हुई थी और फिल्म को इतना पसंद किया गया है कि आज फिल्म के तीसरे पार्ट की झलक रिलीज की गई है। ‘दृश्यम’ -3 की जानकारी देते हुए अजय देवगन ने फिल्म से जुड़ा एक वीडियो शेयर किया है जिसके सीन और डायलॉग दोनों की सस्पेंस को बढ़ा रहे हैं।

वीडियो में विजय सलगांवकर बने अजय देवगन कहते हैं, "दुनिया मुझे कई नामों से बुलाती है, लेकिन मुझे कोई फर्क नहीं पड़ता, क्योंकि पिछले सात सालों में जो कुछ हुआ, जो कुछ दिखाया, जो कुछ किया, उससे मुझे एक बात समझ आई कि दुनिया में हर किसी का सच अलग है, हर किसी का सच अलग है, मेरा सच और मेरा सही सिर्फ मेरी फैमिली है। जब तक सब थक नहीं जाते, जब तक हार नहीं जाते, मैं यहीं खड़ा हूं चौकीदार बनकर, पहरेदार बनकर और एक दीवार बनकर, क्योंकि कहानी का आखिरी हिस्सा बाकी है।"

फिल्म अगले साल 2 अक्टूबर 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी। वीडियो में तब्बू की झलक भी दिखाई गई है, जो एक बार फिर दमदार पुलिस अधिकारी के रोल में दिखने वाली है।

बता दें कि इसी साल सितंबर के महीने में साउथ अभिनेता मोहनलाल ने मलयालम भाषा में ‘दृश्यम’ -3 की शूटिंग शुरू कर दी थी। उस वक्त फिल्म को लेकर कहा जा रहा था कि इस बार फिल्म के हिंदी राइट्स नहीं दिए जाएंगे, लेकिन बाद में फिल्म की सक्सेस को देखकर मेकर्स ने फिल्म को हिंदी वर्जन के साथ बनाने का फैसला किया।

बता दें कि अजय देवगन की ‘दृश्यम’ हिट साबित हुई थी। मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो फिल्म का बजट 35-38 करोड़ रुपये था, लेकिन फिल्म ने वैश्विक स्तर पर 100 करोड़ से ज्यादा की कमाई की थी, जबकि फिल्म के दूसरे पार्ट ने घरेलू बॉक्स ऑफिस पर 250 करोड़ का कलेक्शन किया था।

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल @navjivanindia से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए

  • बड़ी खबर LIVE: महाराष्ट्र में छात्रों के मुद्दे पर गरमाई राजनीति, राहुल गांधी बोले- 'हम एक इंच भी पीछे नहीं हटेंगे

  • ,
  • सुप्रीम कोर्ट की टिप्पणी पर चुनाव आयोग की सफाई, कहा- फॉर्म-6 में बदलाव नहीं किया, घोषणापत्र को कोर्ट की मंजूरी

  • ,
  • जंतर मंतर 2.0: मोदी-ज्ञानेश का इस्तीफा लेने सड़कों पर आया GEN-Z | आँखों देखा हाल

  • ,
  • इंटरव्यू: दिल्ली में रहकर बिहार के सुपौल ज़िला स्थित स्कूलों और मदरसों में उर्दू की सिंचाई कर रहे मोहम्मद मेहरबान अली

  • ,
  • दुनिया की खबरें: यूक्रेन का बड़ा दावा, हवाई हमलों से रूस की कई तेल रिफाइनरी क्षमता ठप और काला सागर में बड़ा हादसा