देश

सीएम शिवराज ने ‘थप्पड़’ कांड पर दी सफाई, कोई मुझे जनता से मिलने से रोकता है तो गुस्सा आता है

मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने सुरक्षाकर्मी को थप्पड़ मारने के मामले में सफाई दी है। उन्होंने कहा कि वह जनता के मुख्यमंत्री हैं, उनसे मिले बगैर नहीं रह सकते। 

फोटो: सोशल मीडिया
फोटो: सोशल मीडिया मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान

मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने सुरक्षाकर्मी को थप्पड़ मारने के मामले में सफाई दी है। सिहोर जिले के अंत्योदय मेले में एक जनसभा को संबोधित करते हुए उन्होंने सीधे तौर पर सुरक्षाकर्मी को थप्पड़ मारने वाली बात का तो जिक्र नहीं किया, लेकिन उन्होंने इशारों-इशारों में इसे लेकर सफाई दी। शिवराज सिंह ने कहा, “अगर कोई किसी को सुरक्षा कारणों से रोकता है, मैं सुरक्षाकर्मियों के हाथ पकड़कर कहता हूं उन्हें मेरे पास आने दो। मैं जनता से मिले बिना नहीं रह सकता। इसलिए तो मैं मुख्यमंत्री हूं।”

सुरक्षाकर्मियों को लेकर सीएम शिवराज सिंह ने कहा, “मेरे मित्र हैं, काफी परिश्रम करते हैं, पसीना बहाते हैं, वे मेरी चिंता करते हैं। मेरी सुरक्षा की चिंता करते हैं। वे चिंता करते हैं कि मुख्यमंत्री को कुछ हो न जाए।” उन्होंने कहा जब मैं देखता हूं कि कोई मां, बुजुर्ग या बीमार मुझसे मिलने आ रहा है, तो मैं जनता में घुस जाता हूं। मैं जानता हूं उन्हें (सुरक्षाकर्मियों) तकलीफ होती है।

जिस बात को लेकर मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने सफाई दी है, यह पूरा मामला 14 जनवरी का है। शिवराज सिंह नगर पालिका चुनाव में प्रचार के लिए सरदारपुरा गए हुए थे। यहां रोड शो के दौरान अचानक सीएम शिवराज सिंह को इतना गुस्सा आ गया कि उन्होंने एक सुरक्षकर्मी को ही थप्पड़ जड़ दिया। इस पूरी घटना का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था।

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल @navjivanindia से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए

  • बड़ी खबर LIVE: 'UP सरकार के लोग कर रहे बड़े पैमाने पर अन्याय', विनोद साहनी की मौत पर अखिलेश यादव का तीखा हमला

  • ,
  • ब्रिक्स बिजनेस फोरम से पुतिन का अमेरिका पर निशाना, बोले- प्रतिबंध लगाने वाले देश खुद औद्योगिक गिरावट से जूझ रहे

  • ,
  • अर्थतंत्र की खबरें: वैश्विक तनावों के चलते बाजार लाल निशान में बंद और अमेरिका में डीजल $6 प्रति गैलन के पार

  • ,
  • बंगाल में धीरेंद्र शास्त्री के विवादित बयान का विरोध करने वाले कांग्रेस नेता गिरफ्तार, आधी रात को पुलिस ने उठाया

  • ,
  • दिल्ली के सत्य निकेतन हादसा: 7 जिंदगियां लीलने वाले आरोपी शुभम ने किया सरेंडर, कोर्ट ने पुलिस कस्टडी में भेजा