
इटली में शादी करने के बाद रणवीर सिंह और दीपिका पादुकोण भारत लौट आए हैं। रविवार सुबह उन्हें मुंबई एयरपोर्ट पर देखा गया। एयपोर्ट पर दीपिका और रणवीर की एक झलक पाने के लिए बड़ी संख्या में फैंस जमा हुए थे, जिनका दोनों ने हाथ हिलाकर अभिवादन स्वीकर किया। भीड़ को देखते हुए रणवीर सिंह ने दीपिका को सुरक्षा दी। हाथ का घेरा बनाते हुए रणवीर एयरपोर्ट से बाहर निकले। एयरपोर्ट पर रणवीर और दीपिका को देखने के लिए भीड़ बेकाबू हो रही थी।
Published: undefined
रणवीर और दीपिका ने 14-15 नवंबर को इटली के लेक कोमो में सिंधी और कोंकणी रीति रिवाज से शादी की थी। इनकी शादी काफी प्राइवेट तरीके से हुई थी और शादी में दोनों के परिवार वालों के अलावा बेहद करीबी लोगों को इनवाइट किया गया था।
Published: undefined
रणवीर और दीपिका के फैंस के साथ इनके परिवार वालों को भी लंबे समय से इनकी शादी का इंतजार था। बताया जाता है कि रणवीर और दीपिका 6 साल से रिश्ते में थे और 21 अक्टूबर को एक सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए इन दोनों ने अपनी शादी की तारीख का ऐलान किया था।
Published: undefined
प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल @navjivanindia से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए
Published: undefined