उत्तर प्रदेश में कन्नौज जिले के ठठिया थाना क्षेत्र में लखनऊ-आगरा एक्सप्रेस वे पर मंगलवार तड़के गोरखपुर से दिल्ली जा रही एक बस डिवाइडर तोड़कर विपरीत दिशा से आ रहे एक ट्रक से टकरा गयी, जिससे बस में सवार चार यात्रियों की मौत हो गयी और 21 अन्य यात्री घायल हो गये। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि बस में करीव 40 यात्री सवार थे।
Published: undefined
अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) डॉ. संसार सिंह ने बताया कि मृतकों की अभी पहचान नहीं हो पाई है और घायलों को तिर्वा में श्री भीमराव आम्बेडकर राजकीय मेडिकल कालेज में भर्ती कराया गया है।
एएसपी ने बताया कि जिन घायलों की हालत गंभीर है, उन्हें कानपुर के लिए तुरंत रेफर किया जा रहा है।
उन्होंने बताया कि हादसे की वजह से एक्सप्रेस वे पर करीब डेढ़ किलोमीटर लंबा जाम लग गया। कन्नौज पुलिस ने क्रेन से ट्रक और बस को हटवाया जिसके बाद यातायात सुचारू हो पाया।
Published: undefined
Google न्यूज़, नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें
प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia
Published: undefined