हालात

नीट-पीजी परीक्षा की नई तारीख का ऐलान, 11 अगस्त को दो पालियों में होंगे एग्जाम

नीट-पीजी 2024 परीक्षा का आयोजन फिर से किया गया है। 11 अगस्त 2024 को दो पालियों में परीक्षा कराई जाएगी। नीट-पीजी 2024 में उपस्थित होने की पात्रता के उद्देश्य से कट-ऑफ तिथि 15 अगस्त 2024 ही रहेगी

फोटो: सोशल मीडिया
फोटो: सोशल मीडिया  

नेशनल बोर्ड ऑफ एग्जामिनेशन इन मेडिकल साइंसेज (एनबीईएमएस) नेे नीट-पीजी परीक्षा की नई तारीख का ऐलान कर दिया गया है। 11 अगस्त को दो पालियों में परीक्षा कराई जाएगी।

नेशनल बोर्ड ऑफ एग्जामिनेशन इन मेडिकल साइंसेज नई दिल्ली की ओर से एक नोटिस जारी कर परीक्षा की तारीख का ऐलान किया गया है।

Published: undefined

नोटिस में लिखा गया है, "नीट-पीजी 2024 परीक्षा का आयोजन फिर से किया गया है। 11 अगस्त 2024 को दो पालियों में परीक्षा कराई जाएगी। नीट-पीजी 2024 में उपस्थित होने की पात्रता के उद्देश्य से कट-ऑफ तिथि 15 अगस्त 2024 ही रहेगी।"

परीक्षा के आयोजन के बारे में आगे की जानकारी एनबीईएमएस की वेबसाइट https://natboard.edu.in पर प्रकाशित किया जाएगा। नोटिस में आगे लिखा गया है कि किसी भी प्रश्न, स्पष्टीकरण या सहायता के लिए https://exam.natboard.edu.in/communication.php?page=main पर वीजिट कर सकते हैं।

बता दें कि नीटी-पीजी की परीक्षा 23 जून को होनी थी। लेकिन, कथित पेपर लीक विवाद के बाद इसे स्थगित कर दिया गया था।

Published: undefined

Google न्यूज़नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia

Published: undefined

  • बड़ी खबर LIVE: बी सुदर्शन रेड्डी बोले- उपराष्ट्रपति का दायित्व राजनीतिक दायित्व नहीं है, यह उच्च संवैधानिक दायित्व है

  • ,
  • सतीश गोलचा बनाए गए दिल्ली पुलिस के नए प्रमुख, एसबीके सिंह को 21 दिन में ही पद से हटाया गया

  • ,
  • उपराष्ट्रपति चुनाव: केजरीवाल ने विपक्ष के उम्मीदवार सुदर्शन रेड्डी का किया समर्थन, सभी से साथ देने की अपील की

  • ,
  • खेल: एशिया कप से श्रेयस अय्यर को बाहर रखना चौंकाने वाला! और एशिया कप में पाकिस्तान से खेलने से नहीं रोकेगा केंद्र

  • ,
  • हरियाणा: भारी बवाल के बीच भिवानी में शिक्षिका मनीषा का हुआ अंतिम संस्कार, 3 बार हुआ पोस्टमार्टम, CBI करेगी जांच