हालात

UP: देवरिया में बोलेरो और बस की टक्कर में अब तक 6 की मौत, 10 से ज्यादा घायल, गैस कटर से निकाले शव

हादसा इतना जबरदस्त था कि बोलेरो गाड़ी के परखच्चे उड़ गए और बस पलट गई। मौके पर ही 6 लोगों ने दम तोड़ दिया। वहीं आधा दर्जन लोग घायल हो गए घायलों को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है ।

फोटो: सोशल मीडिया
फोटो: सोशल मीडिया  

उत्तर प्रदेश के देवरिया में बीती रात दर्दनाक हादसा हुआ है। जानकारी के मुताबिक देवरिया जनपद के गौरीबाजार थाना क्षेत्र के इंदुपुर गांव के पास एक बोलेरो और बस की आमने सामने टक्कर हो गई है।

हादसा इतना जबरदस्त था कि बोलेरो गाड़ी के परखच्चे उड़ गए और बस पलट गई। मौके पर ही 6 लोगों ने दम तोड़ दिया। वहीं आधा दर्जन लोग घायल हो गए घायलों को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है ।

बताया जा रहा है कि बोलेरो गाड़ी कुशीनगर जनपद से आई थी इसमें सवार सभी तिलक समारोह में शामिल होकर वापस अपने जनपद जा रहे थे।अनुबंधित बस गोरखपुर से रुद्रपुर जा रही थी।घायलों का इलाज जिला अस्पताल में चल रहा है।

मौके पर जिलाधिकारी व पुलिस अधीक्षक दोनो पहुंचे और घायलों का हाल जाना।वहीं जिला अधिकारी ने कहा कि 6 की मौत हुई है।आधा दर्जन घायल है। घायलों को जो भी सरकारी मदद हो गई वह दी जाएगी।

Published: undefined

Google न्यूज़नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia

Published: undefined

  • बड़ी खबर LIVE: बी सुदर्शन रेड्डी बोले- उपराष्ट्रपति का दायित्व राजनीतिक दायित्व नहीं है, यह उच्च संवैधानिक दायित्व है

  • ,
  • दुनिया की खबरें: ट्रंप पर जुर्माना लगाने के फैसले का खारिज और पाक के सिंध में भारी बारिश से बढ़ी मुश्किलें

  • ,
  • कौन हो देश का उपराष्ट्रपति? संघ का वफादार स्वंयसेवक या फिर संविधान को समझने वाला सुप्रीम कोर्ट का रिटायर्ड जज

  • ,
  • उपराष्ट्रपति चुनाव को आंकड़ों के खेल नहीं, विचाराधारा की लड़ाई के रूप में देखना होगा: जयराम रमेश

  • ,
  • 'वोटर अधिकार यात्रा': मुंगेर में राहुल गांधी बोले- बिहार में आज चारों तरफ नारा गूंजा, 'वोट चोर, गद्दी छोड़'