दिल्ली विधानसभा चुनाव के लिए कांग्रेस ने गुरुवार को थीम सॉन्ग लॉन्च कर दिया। इसका शीर्षक "हर जरूरत होगी पूरी, दिल्ली में कांग्रेस है जरूरी" रखा गया है।
कांग्रेस ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर एक पोस्ट में लिखा, "आज दिल्ली विधानसभा चुनाव के लिए कांग्रेस का थीम सॉन्ग लॉन्च किया गया। हम साथ मिलकर दिल्ली को खुशहाल बनाएंगे, हमने पहले किया था, फिर कर दिखाएंगे।"
Published: undefined
कांग्रेस नेता पवन खेड़ा ने समाचार एजेंसी आईएएनएस से कहा कि यह थीम सॉन्ग पार्टी की सारी गारंटी को दर्शाता है। यह एक उत्साह भी दिखाता है कि कांग्रेस पार्टी जनता के बीच किस उत्साह के साथ पहुंच रही है। लोगों के मन में भी बहुत उत्साह है।
थीम सॉन्ग की लॉन्चिंग के मौके पर पवन खेड़ा ने मीडिया से बात करते हुए आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल पर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि शराब की लत व्यक्ति, परिवार और समाज को बर्बाद कर देती है, लेकिन शराब के जरिए पैसे कमाने की लत न केवल व्यक्ति और उसके चरित्र को बर्बाद करती है, बल्कि हमने यह भी देखा है कि कैसे केजरीवाल ने हमारी आंखों के सामने इस पूरे शहर को बर्बाद कर दिया है।
Published: undefined
उन्होंने कहा, "इस 'शराब प्रभावित पार्टी' ने, जिसे आप सभी आम आदमी पार्टी कहते हैं, हमारी आंखों के सामने अंतर्राष्ट्रीय स्तर के बुनियादी ढांचे वाले शहर को बर्बाद कर दिया है। हम सभी ने इसे देखा है, हम सभी इस बात के गवाह हैं कि यह शहर और इसका बुनियादी ढांचा कचरे के ढेर में तब्दील हो गया है।"
Published: undefined
पवन खेड़ा ने कहा कि अरविंद केजरीवाल कहते थे कि उनके पास हर मर्ज की दवा है। हमें दवा तो नहीं दिखी, लेकिन दारू की दलाली जरूर दिखी, जिसमें पूरी सरकार डूबी रही। अरविंद केजरीवाल साफ राजनीति का नारा लगाकर सत्ता में आए थे, लेकिन इनकी असलियत अब आपके सामने है। देश के इतिहास में ऐसा कभी नहीं हुआ कि एक मुख्यमंत्री ने राष्ट्रीय, अंतर्राष्ट्रीय स्तर पर घोटाला किया हो।
आईएएनएस के इनपुट के साथ
Published: undefined
Google न्यूज़, नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें
प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia
Published: undefined