खेल

FIFA World Cup: इंग्लैंड टीम के साथ अभ्यास सत्र में शामिल हुए केन, फिटनेस पर दूर किया संदेह

समाचार एजेंसी की रिपोर्ट के अनुसार, केन को मैच के बाद पैर पर पट्टी बांधकर लंगड़ाते हुए देखा गया था, लेकिन बुधवार को प्रशिक्षण के बाद गोलकीपर जॉर्डन पिकफोर्ड ने जोर देकर कहा कि स्ट्राइकर 'ठीक' हैं

फोटो: सोशल मीडिया
फोटो: सोशल मीडिया 

इंग्लैंड के कप्तान हैरी केन ने शुक्रवार को होने वाले दूसरे विश्व कप मैच से पहले टीम के बाकी साथियों के साथ अभ्यास किया, जहां केन ने अपनी फिटनेस को लेकर भी संदेह दूर कर दिया। सोमवार को ईरान पर टीम ने 6-2 से जीत दर्ज की, हालांकि, 49वें मिनट में केन की फिटनेस पर चिंता व्याप्त की गई।

समाचार एजेंसी शिन्हुआ की रिपोर्ट के अनुसार, केन को मैच के बाद पैर पर पट्टी बांधकर लंगड़ाते हुए देखा गया था, लेकिन बुधवार को प्रशिक्षण के बाद गोलकीपर जॉर्डन पिकफोर्ड ने जोर देकर कहा कि स्ट्राइकर 'ठीक' हैं।

स्ट्राइकर के कीपर ने टिप्पणी की, "मुझे लगता है कि वह अब ठीक हैं। केन ने इंग्लैंड के लिए 76 मैचों में 51 गोल किए हैं।"

सेंट्रल डिफेंडर हैरी मागुइरे को सोमवार को चक्कर आने के बाद पिच छोड़ना पड़ा। उन्होंने भी बाकी खिलाड़ियों के साथ प्रशिक्षण किया, हालांकि लीसेस्टर सिटी मिडफील्डर, जेम्स मैडिसन घुटने की समस्या के साथ अभी भी अनुपस्थित हैं।

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल @navjivanindia से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए

  • बड़ी खबर LIVE: मक्का के पास ड्रोन अटैक पर भारत ने जताई चिंता, MEA ने कहा- मुसलमानों के लिए अहम पवित्र शहर

  • ,
  • विजय पाटिलः राम के निधन के बाद भी रामलक्ष्मण जोड़ी को रखा जीवित, अपने हिट संगीत से दुनिया को बनाया दीवाना

  • ,
  • खेल: एशियाई खेलों से पहले टीम इंडिया को बड़ा झटका और लालबागचा राजा का दर्शन करने पहुंचे सूर्यकुमार यादव

  • ,
  • एमपी में बदहाल है शिक्षा व्यवस्था: कांग्रेस ने स्कूल छोड़ने की दर और शिक्षकों की खाली पोस्ट को लेकर उठाए सवाल

  • ,
  • सिनेजीवन: 26 सितंबर से लौट रहा 'द ग्रेट इंडियन कपिल शो' का सीजन 5 और आलिया भट्ट ने पिता महेश भट्ट को बताया नाटकीय