
बिहार के औरंगाबाद जिले के मदनपुर थाना क्षेत्र में 27 नवंबर को महेंद्र यादव की हत्या का खुलासा करते हुए पुलिस ने कहा कि इस मामले में पांच लोगों को गिरफ्तार किया गया है। इस घटना की जांच के बाद यह बात सामने आई कि भाइयों ने ही मिलकर इस घटना को अंजाम दिया।
Published: undefined
दरअसल, यह मामला मदनपुर थाना क्षेत्र का है जहां मुर्गी बिगहा गांव में उत्तर कोयल नहर से एक 32 वर्षीय व्यक्ति का शव 27 नवंबर को बरामद हुआ था। शुरू में मृतक की पहचान नहीं हुई, लेकिन 28 नवंबर में मृतक की पहचान मदनपुर थाना क्षेत्र के ही छालीदोहर गांव निवासी तेज नारायण यादव के पुत्र महेंद्र यादव के रूप में की गई।
मृतक के परिजनों द्वारा इस मामले में प्राथमिकी दर्ज कराए जाने के बाद पुलिस ने जांच शुरू की। दर्ज प्राथमिकी में 5 लोगों को नामजद आरोपी बनाया गया।
Published: undefined
अनुमंडल पुलिस अधिकारी मो. अमानुल्लाह खान ने बताया कि इस मामले के अनुसंधान के दौरान पांच लोगों को गिरफ्तार किया गया तथा हत्या में प्रयुक्त कुल्हाड़ी भी बरामद कर ली गई उन्होंने बताया कि पूरा मामला प्रेम संबंध से जुड़ा था।
उन्होंने कहा कि गिरफ्तार आरोपी की बहन से मृतक का संबंध था। बताया गया कि आरोपियों ने अपनी ही बहन से पहले महेंद्र को फोन कर बुलवाया और फिर उसकी हत्या कर दी गई। हत्या के बाद शव को नहर के पास फेंक दिया गया।
Published: undefined
Google न्यूज़, नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें
प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia
Published: undefined