दुनिया

इंडोनेशिया में बड़ा विमान हादसा, उड़ान भरने के तुरंत बाद क्रैश हुआ प्लेन, 10 बच्चे समेत 62 लोग थे सवार

इंडोनेशिया के अधिकारियों ने Sriwijaya Air flight के क्रैश होने की पुष्टि की है। वहीं एक अन्य ट्वीट में एजेंसी ने इंडोनेशिया के परिवहन मंत्री के हवाले से ये बताया है कि विमान में 62 लोग सवार थे।

फोटो: @flightradar24
फोटो: @flightradar24 

इंडोनेशिया की राजधानी जकार्ता से विमान हादसे की बड़ी खबर सामने आई है। जानकारी के मुताबिक उड़ान भरने के बाद से जो फ्लाइट लापता बताई जा रही थी वो क्रैश हो गया है। आपको बता दें, 50 यात्री मौजूद थे। इन यात्रियों में 10 बच्चे और 12 क्रू मेंबर्स मौजूद थे। यानी कुल 62 लोग सवार थे।

Published: undefined

ANADOLU AGENCY ने ट्वीट कर इस बात की जानकारी दी है। ट्वीट में लिखा गया है कि 'इंडोनेशिया के अधिकारियों ने Sriwijaya Air flight के क्रैश होने की पुष्टि की है। वहीं एक अन्य ट्वीट में एजेंसी ने इंडोनेशिया के परिवहन मंत्री के हवाले से ये बताया है कि विमान में क्रू मेंबर्स समेत 62 लोग सवार थे।

Published: undefined

Google न्यूज़व्हाट्सएपनवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia

Published: undefined

  • बड़ी खबर LIVE: सोनम वांगचुक जंतर मंतर पहुंचे, अय्यर T20 के नए कप्तान, सूर्यवंशी की भी सीनियर टीम में एंट्री

  • ,
  • 'धर्मेंद्र प्रधान का पद पर बने रहना सत्ता की उनकी 'निर्लज्ज लालसा' को दर्शाता है', जयराम रमेश ने शिक्षा मंत्री को जमकर घेरा

  • ,
  • सूर्या की छुट्टी, अय्यर T20 के नए कप्तान, सूर्यवंशी की भी एंट्री, आयरलैंड, इंग्लैंड और एशियन गेम्स के लिए टीम इंडिया का ऐलान

  • ,
  • मालवीय नगर अग्निकांड: पुलिस ने एक और आरोपी को पकड़ा, शेफ केशव नेगी गिरफ्तार

  • ,
  • अगर परिवार के किसी सदस्य को नुकसान पहुंचा तो..., लालू-राबड़ी की सुरक्षा में कटौती पर बेटी रोहिणी ने सम्राट सरकार को दी चेतावनी