हालात

महंगाई का एक और झटका! अमूल के बाद मदर डेयरी ने भी बढ़ाया दूध का दाम, 2 रुपये प्रति लीटर की बढ़ोतरी की

देश की जनता पर हर तरफ से महंगाई की मार जारी है। अमूल दूध के बाद अब मदर डेयरी ने भी दिल्‍ली-एनसीआर के लिए दूध की कीमतों में 2 रुपये प्रति लीटर का इजाफा कर दिया है. नई कीमतें 11 जुलाई 2021 यानी रविवार से लागू होंगी।

फोटो: सोशल मीडिया
फोटो: सोशल मीडिया 

जनता को महंगाई का एक और झटका लगा है। मदर डेयरी ने 11 जुलाई 2021 से दिल्ली-एनसीआर में अपने तरल दूध की कीमतों में 2 रुपये प्रति लीटर की बढ़ोतरी कर दी है। नई कीमतें सभी तरह के दूध के लिए लागू होंगी। दूध की कीमतों में आखिरी बार करीब 1.5 साल पहले दिसंबर 2019 में बदलाव किया गया था।

Published: undefined

इसके पहले जुलाई महीने की शुरुआत में अमूल दूध ने भी दूध के दाम में 2 रुपये प्रति लीटर तक का इजाफा किया है। गुजरात कोऑपरेटिव मिल्‍क मार्केट‍िंग फेडरेशन ने 30 जून को इस बारे में जानकारी दी थी।

Published: undefined

Google न्यूज़व्हाट्सएपनवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia

Published: undefined