हालात

पीएम मोदी के भोजपुरी में किए गए ट्वीट पर राबड़ी देवी का पलटवार, कहा- गरीब लोग के राउर भाषण ना, राशन चाहीं

आरजेडी अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव की पत्नी राबड़ी देवी ने पीएम मोदी के भोजपुरी में किए गए ट्वीट को री-ट्वीट करते हुए लिखा, “आदरणीय प्रधानमंत्री जी, जून महीना में बिहार में मात्र 35.3 प्रतिशत वितरण भईल बा । अब रऊआ ई बताईं ऐसे गरीब के दू जून के रोटी मीली? 

फोटो: सोशल मीडिया
फोटो: सोशल मीडिया 

बिहार की पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने पीएम मोदी के भोजपुरी में किए गए ट्वीट पर पलटवार करते हुए कहा कि गरीब लोग के राउर भाषण ना राशन चाहीं (गरीब लोगों को आपका भाषण नहीं राशन चाहिए )।

Published: undefined

आरजेडी अध्यक्ष लालू प्रसाद की पत्नी राबड़ी देवी ने पीएम मोदी के भोजपुरी में किए गए ट्वीट को री-ट्वीट करते हुए बुधवार को लिखा, “आदरणीय प्रधानमंत्री जी, जून महीना में बिहार में मात्र 35.3 प्रतिशत वितरण भईल बा (हुआ)। अब रऊआ ई बताईं ऐसे गरीब के दू जून के रोटी मीली? (अब आप ही बताईए कि ऐसे में गरीब को दो समय की रोटी कैसे मिलेगी)। गरीब लोग के राउर भाषण ना राशन चाहीं।”

Published: undefined

इससे पहले पीएम मोदी ने भोजपुरी भाषा में ट्वीट करते हुए लिखा था, “ई गरीबजन के सम्मान सुनिश्चित करे वाला बा। प्रधानमंत्री गरीब कल्याण अन्न योजना के आगे बढ़ावला से देश भर के करोड़ों लोगन के फैदा होई।”

Published: undefined

Google न्यूज़नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia

Published: undefined

  • अर्थजगतः अमेरिका 150 से ज्यादा देशों पर एक समान टैरिफ लागू करेगा और भारतीय शेयर बाजार लुढ़का

  • ,
  • बड़ी खबर LIVE: मोदी सरकार में दलित और वंचित होना अपराध बन गया... राहुल गांधी ने हरियाणा में किशोर की हत्या पर घेरा

  • ,
  • तेजस्वी ने 35 लाख वोटर के पते पर नहीं मिलने के आयोग के दावे को किया खारिज, BJP का प्रकोष्ठ बन जाने का लगाया आरोप

  • ,
  • खेल: ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ दूसरे टी20 के बाद अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट को अलविदा कहेंगे रसेल और रिद्धिमान साहा बनेंगे कोच

  • ,
  • मोदी राज में दलित, गरीब, वंचित होना अपराध बन गया... राहुल गांधी ने हरियाणा में किशोर की हत्या पर साधा निशाना