
लखीमपुर हिंसा मामले के आरोपी आशीष मिश्रा की रिहाई को लेकर किसान नेता राकेश टिकैत ने धरने की चेतावनी दी है। राकेश टिकैत का कहना है कि कि किसानों पर गाड़ी चढ़ाने वाला आरोपी आशीष मिश्रा अगर जेल से बाहर आया तो हम जेल के बाहर ही धरने पर बैठ जाएंगे।
Published: undefined
आपको बता दें, लखीमपुर में किसानों पर गाड़ी चढ़ाने वाले आरोपी आशीष मिश्रा शाम तक रिहा हो सकता है। फिलहाल जो समय है वो 5 बजे बताया जा रहा है। इसी पर प्रतिक्रिया देते हुए राकेश टिकैत ने धरना देने का ऐलान किया है।
राकेश टिकैत ने कहा है कि परिवार को जब तक इंसाफ नहीं मिलता तब तक हम ये लड़ाई लड़ते रहेंगे। राकेश टिकैत ने कहा कि परिवार के साथ हम जेल के बाहर धरना देंगे। इससे पहले एक सभा को संबोधित करते हुए राकेश टिकैत ने मोदी सरकार पर हमला बोला और कहा कि किसानों को मारने वाला इतनी जल्दी जेल से बाहर कैसे आ रहा है।
Published: undefined
प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल @navjivanindia से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए
Published: undefined