मनोरंजन

ड्रग केस: NCB के सामने पेश हुए आर्यन खान, बेल के लिए रखी गई थी ये शर्त

शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान आज (शुक्रवार) नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (NCB) के समक्ष पेश हुए। बता दें कि क्रूज ड्रग मामले में 26 दिन तक मुंबई के आर्थर रोड जेल में बिताने के बाद आर्यन खान को 28 अक्टूबर को बॉम्बे हाई कोर्ट से जमानत मिली थी।

फोटो: सोशल मीडिया
फोटो: सोशल मीडिया 

शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान आज (शुक्रवार) नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (NCB) के समक्ष पेश हुए। बता दें कि क्रूज ड्रग मामले में 26 दिन तक मुंबई के आर्थर रोड जेल में बिताने के बाद आर्यन खान को 28 अक्टूबर को बॉम्बे हाई कोर्ट से जमानत मिली थी। हालांकि उनकी रिहाई 30 अक्टूबर को हुई थी। आर्यन को जमानत 14 शर्तों के साथ मिली है, जिनमें से एक यह है कि उन्हें हर शुक्रवार को सुबह 11 बजे से दोपहर 2 बजे के बीच एनसीबी कार्यालय में अपनी उपस्थिति दर्ज करानी होगी।

Published: 05 Nov 2021, 1:53 PM IST

शर्तों के अनुसार, आर्यन इजाजत के बिना देश नहीं छोड़ सकेंगे, अरबाज मर्चेंट जैसे दोस्‍तों और मामले के आरोपियों से बात नहीं करेंगे और मीडिया से भी बातचीत नहीं करेंगे। आर्यन को शुक्रवार को प्रात: 11 बजे से दोपहर 2 बजे के बीच एनसीबी दफ्तर में पेश होना होगा। कोर्ट की सुनवाई में मौजूद होना होगा और जब भी जरूरत होगी, जांच में सहयोग करना होगा। कोर्ट के आदेश के अनुसार,इसमें से किसी भी कंडीशन के उल्‍लंघन की स्थिति में एनसीबी के पास जमानत को रद्द करने का आग्रह करने का अधिकार होगा।

Published: 05 Nov 2021, 1:53 PM IST

Google न्यूज़नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia

Published: 05 Nov 2021, 1:53 PM IST

  • बड़ी खबर LIVE: उत्तर रेलवे ने अपने पांच स्टेशन पर 15 से 28 अक्टूबर तक ‘प्लेटफार्म’ टिकट की बिक्री बंद की

  • ,
  • जुबीन गर्ग केस: आरोपियों को लाते ही बक्सा जेल के बाहर हिंसक हुई भीड़, आगजनी तोड़फोड़ के बाद निषेधाज्ञा लागू

  • ,
  • दुनिया की खबरें: पाक ने अफगानिस्तान के साथ 48 घंटे के संघर्ष विराम की घोषणा की और संयुक्त राष्ट्र में भारत...

  • ,
  • बिहार चुनाव: लालू परिवार की राजनीतिक विरासत से जुड़ा है राघोपुर, तेजस्वी दर्ज कर सकते हैं लगातार तीसरी जीत

  • ,
  • पोस्टमार्टम के बाद IPS वाई पूरन कुमार का चंडीगढ़ में अंतिम संस्कार हुआ, पत्नी ने जताई निष्पक्ष जांच की उम्मीद