मध्य प्रदेश के उज्जैन में महाकाल मंदिर के बाहर फूल और प्रसाद बेचने वाले दो दुकानदारों के बीच किसी बात को लेकर शुरू हुआ झगड़ा जंग के मैदान में तबदील हो गया। दो दुकानदारों के बीच इस झगड़े में महिलाओं को भी नहीं बख्शा गया। एक दुकानदार ने दूसरे पक्ष की महिलाओं पर लाठी-डंडों से हमला कर दिया और बीच सड़क पर महिलाओं की बुरी तरह से पिटाई की। वहीं महाकाल मंदिर में तैनात सुरक्षाकर्मी और सड़क पर मौजूद लोगों में से कोई भी इस झगड़े को खत्म कराने नहीं आया।
Published: 18 Jun 2018, 11:25 AM IST
हैरानी की बात यह है कि सुरक्षा के लिए यहां तैनात पुलिस भी इस झगड़े को खत्म कराने नहीं पहुंची। करीब आधे घंटे तक दोनों दुकानदार सड़क पर लड़ते रहे। महिलाओं को रॉड, लात और घूंसों से पीटा गया। लेकिन महज 50 मीटर की दूरी पर पुलिस चौकी में बैठी पुलिस मौके पर नहीं पहुंची। यहां मौजूद लोग भी तमाशबीन बनकर झगड़े को देखते रहे। मौके पर मौजूद लोगों में से किसी ने मारपीट का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर डाल दिया, जो वायरल हो रहा है।
Published: 18 Jun 2018, 11:25 AM IST
बताया जा रहा है कि मारपीट के बाद दोनों पक्षों की तरफ से पुलिस में शिकायत दर्ज कराई गई है। लेकिन पुलिस ने अब तक इस मामले में किसी को गिरफ्तार नहीं किया है।
Published: 18 Jun 2018, 11:25 AM IST
Google न्यूज़, नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें
प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia
Published: 18 Jun 2018, 11:25 AM IST