देश

बिहार में कानून-व्यवस्था पूरी तरह ध्वस्त, NDA सरकार को कोई परवाह नहीं, सारण की रैली में तेजस्वी

तेजस्वी यादव ने लोगों से अपील की, “कानून-व्यवस्था मजबूत करने, नौकरियों और जन शिकायतों के समाधान के लिए महागठबंधन को वोट दीजिए।”

फोटोः IANS
फोटोः IANS 

राष्ट्रीय जनता दल (आरजेडी) के नेता और महागठबंधन की ओर से मुख्यमंत्री पद के उम्मीदवार तेजस्वी प्रसाद यादव ने मंगलवार को आरोप लगाया कि बिहार में कानून-व्यवस्था की स्थिति पूरी तरह से ध्वस्त हो चुकी है और राज्य की राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (एनडीए) सरकार को इसकी कोई चिंता नहीं है।

Published: undefined

सारण जिले के मढ़ौरा में एक चुनावी सभा को संबोधित करते हुए यादव ने कहा, “सारण में हर दिन हत्या, डकैती, अपहरण और लूट की घटनाएं हो रही हैं। लेकिन मुख्यमंत्री नीतीश कुमार इस पर कोई ध्यान नहीं देते… वह पीड़ितों से मिलने तक नहीं आते। यह सरकार की घोर असंवेदनशीलता है।”

Published: undefined

उन्होंने लोगों से अपील की, “कानून-व्यवस्था मजबूत करने, नौकरियों और जन शिकायतों के समाधान के लिए महागठबंधन को वोट दीजिए।”

यादव ने यह भी दोहराया कि अगर महागठबंधन की सरकार बनी तो राज्य में हर परिवार को एक सरकारी नौकरी दी जाएगी।

Published: undefined

बिहार में 243 सदस्यीय विधानसभा के लिए दो चरणों में छह नवंबर और 11 नवंबर को मतदान होगा तथा मतगणना 14 नवंबर को की जाएगी।

पीटीआई के इनपुट के साथ

Published: undefined

Google न्यूज़नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia

Published: undefined