हालात

मध्यप्रदेश: भोपाल के होटल में युवक-युवती के शव मिलने से सनसनी, आत्महत्या की आशंका

युवती का शव पंखे पर फंदे से लटका था और युवक की लाश बिस्तर पर पड़ी थी, लेकिन उसके गले में भी फंदा लगा हुआ था। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

फोटो: सोशल मीडिया
फोटो: सोशल मीडिया 

मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल के एक होटल में युवक और युवती के शव मिले हैं। उनके आत्महत्या की आशंका जताई जा रही है। बताया जा ररा है कि युवती का शव पंखे पर फंदे से लटका था और युवक की लाश बिस्तर पर पड़ी थी, लेकिन उसके गले में भी फंदा लगा हुआ था। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

Published: undefined

जानकारी के मुताबिक दोनों ही कटनी जिले के निवासी हैं। पुलिस को मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार हनुमानगंज थाना क्षेत्र के हमीदिया रोड स्थित होटल बंजारा में बुधवार की देर शाम को होटल प्रबंधन ने पुलिस को सूचना दी की एक युवक और युवती उसके यहां ठहरे हैं, मगर कमरे से बाहर नहीं निकले। अनहोनी की आशंका भी जताई गई।

Published: undefined

बताया गया है की सूचना के आधार पर पुलिस पहुंची और उसने दरवाजा तोड़कर देखा, तो युवती का शव फांसी के फंदे पर लटका हुआ था, तो वहीं युवक का शव पलंग पर पड़ा हुआ था, उसके गले में भी फंदा कसा हुआ था। पुलिस ने मौके से आत्महत्या के कारणों को जानने तलाशी की मगर कोई सुसाइड नोट नहीं मिला।

मृतकों के पास से मिले पहचान पत्र से दोनों ही कटनी निवासी पाए गए । युवक का नाम मनीष चक्रवर्ती और युवती का नाम किरण केवट है । दोनों की आयु 19 से 22 साल के बीच है। दोनों ने आत्महत्या क्यों की, इसका खुलासा नहीं हो पाया है।

Published: undefined

Google न्यूज़नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia

Published: undefined

  • उपराष्ट्रपति चुनाव: केजरीवाल ने विपक्ष के उम्मीदवार सुदर्शन रेड्डी का किया समर्थन, सभी से साथ देने की अपील की

  • ,
  • खेल: एशिया कप से श्रेयस अय्यर को बाहर रखना चौंकाने वाला! और एशिया कप में पाकिस्तान से खेलने से नहीं रोकेगा केंद्र

  • ,
  • बड़ी खबर LIVE: बी सुदर्शन रेड्डी बोले- उपराष्ट्रपति का दायित्व राजनीतिक दायित्व नहीं है, यह उच्च संवैधानिक दायित्व है

  • ,
  • हरियाणा: भारी बवाल के बीच भिवानी में शिक्षिका मनीषा का हुआ अंतिम संस्कार, 3 बार हुआ पोस्टमार्टम, CBI करेगी जांच

  • ,
  • संसद अनिश्चितकाल तक स्थगित, हंगामे की भेंट चढ़ा पूरा सत्र, लोकसभा में सिर्फ 37 घंटे हुई चर्चा, राज्यसभा में 41 घंटे