
जम्मू-कश्मीर के अनंतनाग में आतंकियों ने 2 बाहरी मजदूरों पर फायरिंग की है। दोनों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है। आतंकियों की तलाशी के लिए इलाके की घेराबंदी की जा रही है।
Published: undefined
पुलिस ने बताया कि लाल चौक इलाके में देर रात आतंकियों ने दो गैर कश्मीरी मजदूरों को गोली मार दी। इसके बाद आतंकी भाग निकले। घायलों को तत्काल अस्पताल पहुंचाया गया। इस बीच सूचना पाकर वरिष्ठ अधिकारियों ने मौके पर पहुंचकर पूछताछ की।
पांच दिन में यह दूसरा हमला है। इससे पहले 13 जुलाई को आतंकियों ने शोपियां जिले में एसओजी कैंप से 150 मीटर दूर गगरान इलाके में घर में घुसकर बिहार के तीन श्रमिकों को गोली मार दी थी। घायल अनमोल कुमार, पिंटू कुमार ठाकुर और हीरालाल यादव बिहार के सुपौल जिले के रहने वाले थे।
Published: undefined
Google न्यूज़, व्हाट्सएप, नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें
प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia
Published: undefined