
उत्तराखंड विधानसभा चुनाव के लिए कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने खटीमा में एक रैली को संबोधित किया और विरोधियों पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि पूरे देश की नीतियां सिर्फ 2 उद्योगपतियों के लिए चल रही हैं जो प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के दोस्त हैं। जब बजट आता है, तो गरीबों, किसानों, मध्यम वर्ग, छोटे और मध्यम व्यापारियों के लिए कुछ भी नहीं दिया जाता जबकि ये देश की रीढ़ हैं।
Published: undefined
प्रियंका गांधी ने कहा कि एक नेता का सबसे बड़ा कर्तव्य क्या है? जनता की सेवा, उनका विकास करना। आज सब भाजपा के नेता - आपके मुख्यमंत्री से लेकर देश के प्रधानमंत्री तक.. सब केवल अपने विकास के बारे में सोच रहे हैं। कोई आपके बारे में नहीं सोच रहा है।
Published: undefined
खटीमा में प्रियंका गांधी वाड्रा ने कहा कि उत्तराखंड में पलायन ज्यादा है। यह क्यों होता है? जब राज्य में नौकरियां पैदा नहीं हो रही हैं। आपके राज्य में सब कुछ है - हिमालय, प्रकृति, पर्यटन के अवसर - लेकिन रोजगार नहीं है। नौकरी के लिए लोग यहां से पलायन कर रहे हैं।
Published: undefined
Google न्यूज़, व्हाट्सएप, नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें
प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia
Published: undefined