
यूपी के वाराणसी के सबसे नए नमो घाट के पास जमीन धंसने की खबर सामने आई है। जानकारी के मुताबिक लोगों के बीच हंगामा मच गया। जहां पर ये जमीन धंसी वहां एक दुकान भी लगी हुई थी। जमीन धंसने के साथ दुकान भी लुढ़क गई।
जानकारी के मुताबिक जमीन धंसने के बाद दुकानदार और ग्राहक भागने लगे। मौके पर पहुंची सुरक्षा कर्मियों ने रस्सी और बैरिकेडिंग लगाकर लोगों के आने-जाने पर रोक लगा दी है।
Published: undefined
नमो घाट फेज दो का निर्माण आदिकेशव घाट तक कराया गया है। इस पर 45 करोड़ रुपये खर्च हुए हैं। पिछले साल उपराष्ट्रपति जगदीश धनखड़ ने इसका उद्घाटन किया था। स्मार्ट सिटी प्रोजेक्ट के तहत इंजीनियर्स इंडिया लिमिटेड ने कार्यदाई संस्था प्रीति बिल्डकॉन को इसके निर्माण का जिम्मा सौंपा था। नगर आयुक्त अक्षत वर्मा के अनुसार नमो घाट फेज दो के एक हिस्से के धंसने की जांच कराई जाएगी। निर्माण करने वाली कंपनी को इसकी मरम्मत करने का निर्देश दिया गया है।
Published: undefined
Google न्यूज़, नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें
प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia
Published: undefined