भारतीय कप्तान रोहित शर्मा और टेस्ट में उनके सलामी जोड़ीदार यशस्वी जायसवाल की घरेलू क्रिकेट में बहुप्रतीक्षित वापसी काफी निराशाजनक रही और गुरुवार को जम्मू-कश्मीर के खिलाफ मुंबई के रणजी ट्रॉफी मैच में यह दोनों बल्लेबाज सस्ते में आउट होकर पवेलियन लौट गए।
रोहित और जायसवाल पहली बार गत चैंपियन मुंबई के लिए मिलकर पारी का आगाज कर रहे थे लेकिन उनकी वापसी सुखद नहीं रही। रोहित तीन और जायसवाल चार रन बनाकर जल्द ही पवेलियन लौट गए।
जायसवाल को जम्मू कश्मीर के दाएं हाथ के तेज गेंदबाज आकिब नबी ने पगबाधा आउट किया लेकिन रोहित जिस तरह से आउट हुए वह अधिक निराशाजनक था।
रोहित ने तेज गेंदबाज उमर नजीर मीर की गेंद को ऑन साइड में खेलने का प्रयास किया लेकिन गेंद उनके बल्ले का किनारा लेकर मिड ऑफ पर खड़े जम्मू कश्मीर के कप्तान पारस डोगरा के सुरक्षित हाथों में चली गई।
उमर ने इसके बाद मुंबई के कप्तान अजिंक्य रहाणे (12) को भी पवेलियन भेजा।
Published: undefined
Google न्यूज़, नवजीवन फेसबुक पेज और नवजीवन ट्विटर हैंडल पर जुड़ें
प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए, यहां क्लिक करें @navjivanindia
Published: undefined