हालात

उत्तर प्रदेश: नोएडा में तेज बारिश से गिरी मकान की छत, 7 लोग मलबे में दबे, सभी को निकाला गया, 4 की हालत गंभीर

अपर पुलिस उपायुक्त (जोन तृतीय) अशोक कुमार सिंह ने बताया कि छोलस गांव के सैफ अली के मकान की छत तेज बारिश के कारण गिर गई।

फोटो: सोशल मीडिया
फोटो: सोशल मीडिया 

उत्तर प्रदेश में गौतमबुद्ध नगर जिले के छोलस गांव में तेज बारिश में एक घर की छत गिरने से सात लोग मलबे में दब गए जिनमें से चार की हालत गंभीर है। पुलिस ने यह जानकारी दी।

Published: undefined

अपर पुलिस उपायुक्त (जोन तृतीय) अशोक कुमार सिंह ने बताया कि छोलस गांव के सैफ अली के मकान की छत तेज बारिश के कारण शनिवार को गिर गई।

Published: undefined

उन्होंने बताया कि छत गिरने से सैफ अली (34), शकीला (50), अली खान(दो) , सोहन (4), शाहिद (34), शान (8) और तैमूर (3) मलबे में दब गए। उन्हें मलबे से निकालकर अस्पताल में उपचार के लिए भर्ती कराया गया, जहां पर चार की हालत गंभीर बनी हुई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Published: undefined

प्रिय पाठकों हमारे टेलीग्राम (Telegram) चैनल @navjivanindia से जुड़िए और पल-पल की ताज़ा खबरें पाइए

Published: undefined